Страницы

понедельник, 22 декабря 2014 г.

Скоро скоро новый год


Всем привет!:) Всё никак времени нет, сесть и что-нибудь вам рассказать :( До компьютера дойти совсем не получается, когда двое детей, очень много времени уходит на заботу и любовь, ну и конечно еще на стирку, уборку, глажку, готовку, ну и много ещё всего... А на себя остается совсем чуть-чуть и то в ночное время. Ну ладно, жаловаться не буду, вам всё равно это не интересно. Расскажу вам, как мы готовимся к новому году!!!

Настроения новогоднего, если честно, еще пока нет, хоть и весь Инстаграм пестрит фотографиями елочек, гирлянд и всей этой новогодней мишурой, ощущения праздника так и нет. Ёлку еще не поставили, но на днях планируем! А Илоне в комнате немного создала новогоднее настроение! Любуйтесь!:) Ничего особенного, если честно, но Илоночке оооочень нравиться, а я всё переживаю, как бы она не сорвала её вместе с обоями. J


Когда достала гирлянду, счастью не было предела!!! Ну конечно мы поиграли и развлеклись, и через час она нам надоела.:) 



Стараюсь поднять настроение! Все больше стала фотографировать, стараемся подольше гулять, играть в снежки, кататься на санках и валяться в снегу... Это ведь так весело!!! А если ты сам счастлив и дети счастливы, они ведь это чувствуют!!! 


А как ваше новогоднее настроение? 
Рассказывайте, делитесь! 
И давайте уже знакомится:) 
Я не кусаюсь :))))))))





Комментариев нет:

Отправить комментарий