Страницы

вторник, 13 января 2015 г.

Старый - Новый!

Вот и Старый Новый Год! И это отличный повод вспомнить, как мы провели эти замечательные выходные! У нас они были, чудесными! Утренники, ёлки, сказки, друзья, семья, много смеха, радости и веселья и еще много всего интересного!


Елку мы наряжали вместе с Илоной! Без битых игрушек не обошлось:)





Новый год встречали с "Оливье" и любимыми салатами "С печенью" и "Под шубой", ммм аж слюнки потекли :) Долго не сидели, поели немного, посмотрели салют, уложили детей спать, обменялись подарками и тоже легли! Ничего интересного в общем :))) Зато соседи похоже погуляли на славу :)



Вся радость началась с утра, Илона нашла под елкой подарки и начала их распаковывать :) В этом году у нас одни куклы, но как просила у дедушки мороза, так и подарил :) И сладких подарков тоже в этом году мнооооого! Ох, а я ведь худеть собралась :))))



На новогодний утренник ходили в театр к нашей бабушке, там делали ёлку для своих ребятишек. Илона, как вы поняли была принцессой, а Дёмик маленьким Сантой :) Красавчики мои :)


С пиратом познакомилась:)



Без вечерних посиделок с подружками не обошлось, пока муж отдыхает, надо пользоваться:)


А еще, пекли много вкусных имбирных пряников, пили вкусный, черный чай с малиной и наслаждались отдыхом в кругу семьи...



И еще много, что было... всё не зафотографируешь... но в памяти останется на долго... а впереди другие праздники и дни рождения... 

А как вы отдохнули? А старый - новый будет отмечать сегодня?:) 

А мы будем лепить манты, завтра у нашей бабушки день рождения!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий